Какие документы нужны гражданке РФ для поездки к дочери в Беларусь с видом на жительство?

• г. Рязань

Я гражданка РФ собираюсь к дочери гражданке РФ,проживающей в Беларуси и имеющей вид на жительство РБ. Пропустят ли меня на границе и какие документы нужно предъявлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как из-за эпидемиологической ситуации граница закрыта.