Как защитить свои права, если частный стоматолог не выдает квитанции и отказывается делать работу по гарантии?

• г. Ярославль

Пользуюсь услугами частного стоматолога. Квитанций или чеков не выдает. Отказывается переделать работу по гарантии. Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вам необходимо получить доказательства оказания стоматологических услуг. Если Вы оплачивали картой, то банк подтвердит оплату. Стоматологическая клиника обязана выдать Вам копию Вашей медкарты, где будут указаны все процедуры. Вы также можете обратиться в Росздравнадзор и в Прокуратуру с заявлением.