Спор о газовом оборудовании - как бороться за право на его использование в нежилом помещении, не являющемся владением?

• г. Курск

Нежилое Помещение находится в муниципальной собственности, в нем находится газовое оборудование ранее принадлежавшее магазину, договор на поставку газа был составлен на директора магазина. Магазин закрылся в 2006 году, у меня в собственности в этом же здании тоже есть нежилое помещение, с 2006 года я отапливала свои помещения от этого газового оборудования. Теперь муниципальное образование, как собственник хочет демонтировать газовое оборудование и выставить своё помещение на торги путём аукциона. Говорят, что я незаконно пользовалась их помещением и что я не имела права Отапливать свои помещения, так как договор на поставку газа составлен не на меня. Могу ли я заключить договор поставки газа на себя, если помещение мне не пренадлежит?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, не можете.