Опасности передачи копии свидетельства о собственности на квартиру третьим лицам

• г. Москва

Опасно ли, если КОПИЯ свидетельства о собственности на квартиру окажется в чужих руках? Просто я хочу его дать своему квартиранту, чтобы он отнес его в Жилищно-Эксплутационный участок, так как сама прорживаю в другом городе?

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Опасного в этом ничего нет, если окажется свидетельство в руках у другого лица. Нотариальную доверенность только невыдавайте