Можно ли сохранить выплаты по направлению Молодым специалистам при переходе на новую работу воспитателем в детский сад?

• г. Москва

Устроилась на работу воспитателем в детский сад. Оформила выплаты по направлению "Молодым специалистам". Проработала 2 месяца. Хочу перейти работать в другой детский сад, но не все выплаты еще выплачены. Смогу ли я сохранить эти выплаты и получить оставшиеся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона для детального разбора вопроса и помощи в разборе данной ситуации.