Непонятное уведомление о пособиях от 3 до 7 - выплата или рассмотрение?

• г. Иваново

Подала заявку на пособия от 3 до 7.и вот пришло уведомление что услуга оказана. А что это значит? В интернете везде по разному пишут. Кто то пишет что выплата назначена. Кто то что это просто принято к рассмотрению. У меня вот написано только услуга оказана и больше ничего, ни каких файлов нет, и подписей тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Услуга оказана-это значит, что только приняли Ваши документы и далее будут рассматриваться.