Мною был получен судебный приказ. К сожалению узнала о нем поздно, спустя 15 дней. Могу ли я отменить судебный приказ?

• г. Армавир

Мною был получен судебный приказ.

К сожалению узнала о нем поздно, спустя 15 дней. Могу ли я отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Вы получили судебный приказ и не направили возражения в течение 10 дней? Можно попытаться восстановить срок на обжалование, если конечно сможете предоставить суду весомые доказательства.

Добрый день уважаемая Инна!

Да вы можете отменить судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ, указав в возражении на восстановление сроков.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!