Я гражданин таджикистан и нахожусь в таджикистане у меня на руках паспорт ссср я могу ли поменять с паспортам рф.

• г. Москва

Я гражданин таджикистан и нахожусь в таджикистане у меня на руках паспорт ссср я могу ли поменять с паспортам рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно не можете, так как вы гражданин другого государства и на 1991 - 1993 годы в РФ не проживали.