Меня родствиники выгноли из дома Я прописан в брянской области Я инвалид детства памогите пожалуйста мне.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Руслан, родственники выгнали из дома в котором у вас есть право на долю в собственности или её у вас в доме нет. Если нет, то родственники вправе распорядиться своим домом по своему усмотрению, в том числе и обратившись в суд прекратить ваше право пользования домом.