Какие выплаты доступны при отпуске, кроме соцслужбы 11099, и как их оформить?

• г. Ростов-на-Дону

8 получаю только с соцслужбы 11099 большое ничего.

Нахожусь в отпуске получала до 1.6 с работы

Что могу оформить ещё

Какие вообще выплаты Есть и как можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в судебном порядке и к адвокату за консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске с работы мне платили до 1.8 но в отпуске я до 3 х

Скажите мне можно оформить выплаты и как

Подумаю только с соцслужбы 11099

Я нахожусь в отпуске (отпуск 45 дней) отпускные получила и через 5 дней попала в больницу на операцию. Если я после выписки нахожусь ещё в отпуске возьму больничный лист и отнесу его на работу мне заплатят за больничный или вообще какие-то выплаты будут.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, на основной работе оформлена на одну ставку. Мне предлагают выйти на другую работу в другую организацию. Я знаю что там меня могут оформить как работа по совместительству и тогда за мной сохранится пособие на предыдущей работе, но на новой работе есть только ставка 0.75...они говорят что только при ствке 0.5 можно оформить с сохранением пособия, вообщем чтобы в общей сложности было не более 1.5 ставки с двух мест работы. Есть ли какие-то отступления в этом плане в законе, очень хочется попасть по совместительству на 0.75 и сохранить предыдущую работу?

Нахожусь в декретном отпуске, в феврале выходить на работу, садик сказали дадут только в августе, могу ли я продлить свой декретный отпуск до 4 лет, работую я в полиции, ходатайства с работы помогают мало. Еще, как можно ускорить устройство ребенка в сад, говорят ничего не могут сделать нет мест, строительство двух садов в городе преостановлено.

Ребёнку 2 года. Нахожусь в декретом отпуске, с работы не получаю выплат. Очень нужны деньги, но по состоянию здоровья ребёнка не могу выйти. Нужен уход за ребёнком. Какие выплаты можно получить от государства? Куда нужно обратиться?

У меня есть земельный пай, который я получила по наследству. Он сдан в аренду. Я получаю за него ежегодные выплаты. Могу ли я оформить все так, чтобы выплаты получал мой сын, а не я?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ему 9 месяцев). Ежемесячно получаю 7000 рублей. Через месяц собираюсь выйти на работу. С ребенком будут находиться няня и мой отец (пенсионер, инв.2 группы). Можно ли сделать так, чтобы 7000, которые я получала бы еще 7 месяцев, если бы не вышла на работу, получал мой отец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-бабушка пенсионерка, нахожусь в декретном отпуске по внуку,1,5 года я получала пособие и сейчас я ничего не получаю, но нахожусь еще в декретном отпуске до 3-х лет. Могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день.

Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, в сентябре сыну исполнится 3 года. Я получаю пособие с работы плюс ещё соц. выплату, т.к. прописана в Чернобльской зоне. Сейчас получила предложение на работу по своей специальности. Мне не хочется увольняться с предыдущей работы. Можно ли на нынешней работе переоформиться по совместительству, а что бы новая была как основная? Выплаты по уходу за ребенком за оставшиеся 3 месяца получу или я их теряю?

Нахожусь в декретном отпуске, получаю выплату. Если устроюсь по договору на оказание услуг на 12 месяцев не лишусь ли я выплат? Работа удаленная, оплачивается соразмерно выполненной работе (то есть без ставки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение