Проблемы с подачей электроэнергии в частном секторе - как добиться перерасчета оплаты за неисполнение договора?

• г. Красноярск

В частном секторе, как приходит зима, подача электроэнергии, иногда достигает показания 160 в. Звоним с соседями в РЭС, приезжали замеряли, убеждались, что подача низкая, но мер так и не предприняли. Как добиться перерасчета оплаты за электроэнергию, за не исполнения договора.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://taktaktak.ru/problem/6880