Счетчики на электричество на на площадке перед тремя квартирами. Жильцы должны знать, что показания счетчиков снимают?

• г. Москва

Счетчики на электричество на на площадке перед тремя квартирами. Жильцы должны знать, что показания счетчиков снимают?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, информировать о снятии показаний с прибора учёта, вас не обязаны.