Сколько месяцев выплачивается пособие по безработице при наличии 5-летнего стажа работы и 6-месячном стаже на бирже Труда?

• г. Москва

Я стаю на бирже Труда уже 6 месяцев, стаж работы с последнего места 5 лет, сколько месяцев мне будут платить пособие по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в судебном порядке и к адвокату за консультацией.