ДТП с обоими ОСАГО от РОСЭНЕРГО после отзыва лицензии - куда обращаться по закону?

• г. Москва

ДТП в которой оба с ОСАГО от страховой РОСЭНЕРГО у которой на днях отозвали лицензию.

Обратились в местное отделение которое официально закрыто, где сказали, что они уже никто и к ним не обращаться.

По законодательству надо сообщить в течении пяти дней о ДТП в страховую, а как сообщить? Ни один телефон не работает.

Вопрос, что делать в таком случае? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в Российский союз страховщиков.