Дорожная карта медицинских работников - основная зарплата или стимулирующие начисления?

• г. Томск

"Дорожная карта " медицинских работников, это и есть основная зарплата или это начисления стимулирующего характера, и она ни как не должна покрывать зарплату? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Обычно - это второе, просто надо изучать условия по конкретному региону (муниципальному образованию) по такой карте.