Дорожная карта медицинских работников - основная зарплата или стимулирующие начисления?

• г. Томск

"Дорожная карта " медицинских работников, это и есть основная зарплата или это начисления стимулирующего характера, и она ни как не должна покрывать зарплату? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Обычно - это второе, просто надо изучать условия по конкретному региону (муниципальному образованию) по такой карте.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю медсестрой в психоневрологическом интернате, зарплату начисляют по дорожной карте. Директор решил выдать материальную помощь, в итоге стимулирующие выплаты уменишились ровно на сумму материальной помощи. Получили ту же самую зарплату, но назвали это зарплата+ матпомощь, дорожная карта выдержана. Скажите, входит ли матпомощь в дорожную карту и выплачивается ли она из фонда зарплаты?

Как происходит выплата по кредиту с должника в счёт зарплаты если зарплату должник получает по карте? Она должна сначала поступать на карту или в квиточке о зарплате должна быть соответствующая запись?

Я госслужащий, в 2019 на пенсию, какую зарплату возьмут для начислении пенсии. Стаж госслужбы в 2019 году будет 16 лет и,но для начисления пенсии берут зарплату до 2001, тогда я не был госслужащим и зарплата была маленькая. На что можно рассчитывать на начисление с зарплаты госслужащего или возьмут зарплату до 2001 года.

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

У меня такой вопрос: предприятие должно на руки платить зарплату не ниже МРОТ или она (зарплата) должна быть таковой (не ниже МРОТ) после начисления до уплаты налогов с зарплаты.

Не выплатили серую зарплату, белая зарплата начислялась своевременно, есть фотографии ведомостей начисления серой зарплаты и кассовые ордера о выдачи серой зарплаты.

Скажите при начислении ежегодного отпуска в расчёт входит неофициальная зарплата или же начисление происходит только по официальной зарплате? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателей в детском саду, стаж работы 12 лет. Зарплата воспитателя за эти 12 лет менялась, теперь стали начислять стимулирующие выплаты к зарплате. Скажите пожалуйста, стимулирующие выплаты должны начисляться на зарплату, то есть быть прибавкой к зарплате? Если это так, то будет ли законным если стимулирующие день в ходят в зарплату? Я работаю на 0.75 от ставки, получаю 19 т. р. По расчётам видно что деньги со стемулирующего фонда в ходят в мою зарплату, если эти деньги убрать, то зарплата станет 12 т.

Я не хочу делать себе карту для начисления зарплаты, т.к. есть карта у сына. Могу ли я дать реквизиты его карты, чтобы мою зарплату перечисляли на карту сына.

У соц. работников может начисляться зарплата по дорожной карте? Что такое дорожная карта и в каких случаях она применяется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение