Имеет ли право работодатель уволить за отказ вакцинации от covid

• г. Москва

Имеет ли право работодатель уволить за отказ вакцинации от covid

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Пр закону вакцинация носит добровольный характер.

Увольнение - незаконно. Это можно и нужно обжаловать путем написания юридически грамотной Жалобы в Прокуратуру РФ!

Здравствуйте) Нет, не имеет. Вакцинация проводится на добровольнрй основе.