Оскорбительное обращение в прокуратуру - возможные последствия

• г. Киров

Что будет если я в прокуратуру напишу такое обращение? "вы работать не хотите пишите одни отписки, доводы заявителей вообще не проверяете, вы 1000 причин найдете чтобы отказать и к тому же вы в одной связке с судом и с ментами друг друга там покрываете, толку от вас нет, если бы работали то всегда бы удовлетворяли бы жалобы граждан".

Ответы на вопрос (2):

Напишите, а потом расскажете, что было.

Если вы столкнулись с бездействием сотрудника прокуратуры, прежде всего мы рекомендуем обратиться с официальной жалобой к его непосредственному начальнику, который должен рассмотреть ваше обращение и ответить на него в течение 30 дней.

В том случае, если ваша жалоба была рассмотрена, но не принесла желаемого результата (например, вам ответили, что в действиях прокурора не было обнаружено нарушений), вы имеете право обратиться с аналогичной жалобой в Генеральную прокуратуру. Срок рассмотрения такой жалобы также составляет 30 дней.