При использовании кредитных каникул 106-фз при ипотечном кредитовании проценты продолжают начисляться в льготный период?

• г. Ижевск

При использовании кредитных каникул 106-фз при ипотечном кредитовании проценты продолжают начисляться в льготный период?

Ответы на вопрос (1):

Да, указанный закон не говорит о прекращении, полном или части, существующих обязательств, он просто говорит о приостановлении исполнения этих обязательств.