Как добиться выплаты алиментов - история отца-неуплата и решение проблемы

• г. Ханты-Мансийск

Бм, не платит алименты уже больше 3 х лет, на нем всякие ограничения, он в розыске, у него имеется доля в квартире, одному из приставов, его мать сказала, что он с ними не живёт, где живёт не знает, но он к ним приходит, но приставы не могут его найти и уже, сегодня увидела, что ему по ст. 46 сняли неустойку по алиментам, подскажите, что делать дальше мне? Как быстро с него сняли, ведь банковские долги висели бы до конца.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна, у приставов уточняли почему сняли неустойку? Тут нужно обжаловать действия приставов.

Всего хорошего.