Неожиданный долг за капитальный ремонт - пропали данные и поменялся начальник

• г. Астрахань

Пришёл долг за капитальный ремонт, объясняют тем, что пропали данные за пол года и что сменился начальник. (платила исправно и никогда долг не писали).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нечего опасаться, у Вас сохранились чеки (квитанции) об оплате взносов за капитальный ремонт.