Влияет ли Постановление правительства РФ №728 на бюджетные образовательные организации в части оплаты за негативное воздействие на систему водоотведения?

• г. Смоленск

Распространяется ли на бюджетную образовательную организацию Постановление правительства РФ №728 от 22.05.2020 в части взимания платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай. С этого года данный сбор повесили на все организации. Предельные тарифы устанавливает муниципалитет. Водоканал написал письмо по данному вопросу. Если Ваша организация не получила подобные разъяснения обратитесь в отдел экологии при данной организации.