Родители продали частный дом в 2005 году, но я и моя несовершеннолетняя дочь остались прописаны в данном доме.

• г. Мелеуз

Родители продали частный дом в 2005 году, но я и моя несовершеннолетняя дочь остались прописаны в данном доме. У меня прописка по паспорту с 1998 года, а у дочери 2002 года. В данном доме мы не проживаем, т.к.там живут новые жильцы. Имеем ли мы какие права на дом или жил. площадь? Возможна ли вообще такая сделка? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Такая сделка возможна. Новые хозяева могут вас снять с рег. учета, если вы там долгое время не проживаете.