Как выписать жильцов из дома, если они не согласны - юридические аспекты

• г. Кемерово

Был получен в дар дом, в котором прописаны ребенок и его родители. Они должны были выписаться, однако этого не сделали и как выяснилось не хотят. Возможно ли их выписать без их согласия/ присутствия? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Выписать людей без их согласия возможно только в судебном порядке.

Добрый день.

Конечно их можно выписать, но для этого придется обращаться в суд.