Имею 1/3 в квартире бабушки с дедушкой, имею собственную квартиру в которой прописан я и отец.

• г. Осинники

Имею 1/3 в квартире бабушки с дедушкой, имею собственную квартиру в которой прописан я и отец. Хочу продать свою квартиру (я единственный собственник) и купить побольше, отца прописать на 1/3 к бабушке с дедушкой (его родителям), они не соглашаются. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

ничего нельзя сделать, если другие собственники не согласны с его регистрацией. Ну или подарить ему какую то часть своей доли, тогда он станет собственником и согласие на регистрацию от других не понадобится.