Куда обратиться, если областной суд отказывает в выделении квартиры сироте, нарушая ее права?

• г. Кемерово

Куда обращаться если областной суд примет решение не выделять кв. сироте и примет решение в пользу управления городского развития? Область-не предел же? Значит будет нарушен закон и права сироты?

Ответы на вопрос (5):

Людмила, необходимо будет обращаться в кассационный суд общей юрисдикции с соответствующей жалобой.

А где он находится -кассационный суд?

Их много, смотря где у Вас был суд.

Кемеровский областной суд ул химиков 9

Восьмой кассационный суд общей юрисдикции

650991, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 12