Как решить проблему просрочки двух месяцев в банке в условиях пандемии, когда нет заказов на второй неофициальной работе?

• г. Пермь

Как договориться с банком если просрочка два месяца. В связи с пандемией нет заказов на второй работе (работаю не официально). С официального дохода пытаюсь отдать долги которые накопились.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации задолженности. Предложите свой график внесения платежей или переоформить кредиты. Это не факт что поможет, но попытаться стоит.