Что мне делать и куда обратиться чтобы с меня не выщитывали больше, а выщитывали с этих троих

• г. Иркутск

Попались на охоте в заказнике.Cуд вынес решение всем четверым заплатить штраф по 200000 рублей каждому. Я свой штраф оплатил полностью правдами ни правдами, а эти трое не платят этот штраф и приставы решили что я смогу и за них заплатить. Но у меня денег больше нет чтобы за их платить. Что мне делать и куда обратиться чтобы с меня не выщитывали больше, а выщитывали с этих троих, так как они работают на двух трех работах, а я на одной где еще плохо платят?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы так "решили", то они вынесли соответствующее постановление. Вы не обязаны отвечать за деяния других. Вам необходимо обжаловать действия пристава.

Постановления, действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя и иных должностных лиц ФССП России могут быть оспорены в суде как сторонами исполнительного производства (взыскателем и должником), так и иными лицами, которые считают, что нарушены их права и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению ими прав и законных интересов либо на них незаконно возложена какая-либо обязанность (часть 1 статьи 218, статьи 360 КАС РФ, часть 1 статьи 198 АПК РФ, часть 1 статьи 121 Закона об исполнительном производстве).