Как получить снижение оплаты за ЖКХ при проживании в квартире с меньшим количеством жильцов?

• г. Самара

Можно ли что то сделать если, в квартире прописаны 4 человека, а проживают 2. Оплата большая и одной оплачивать проблематично. Может быть можно взять документ подтверждающий факт проживания только 2 х человек, и с этим документом по всем инстанциям чтобы снизили оплату за жкх?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но только на услугу тбо.

Добрый вечер! Можно только по услугам, расчет которых производится не по приборам учета.