Международные и национальные НПА, влияющие на правовую систему России - убывание юридической силы и исключения.

• г. Краснокамск

Расположите в порядке убывания юридической силы следующие НПА. Что лишнее для правовой системы России? Почему? (Обратите внимание: ратифицирован ли источник права и действующий ли он).

Традиции, локальные НПА, Конвенция МОТ, нормы морали, Европейская конвенция по правам человека (1950 г.), Указы Президента РФ, Федеральные законы, Африканская хартия по правам человека и народов (1986 г.), Водный кодекс РФ, Конституция РФ, Постановления Правительства РФ, Законы субъектов РФ, обычаи, Федеральный конституционный закон, Гражданский Кодекс Франции, Декларация прав человека АСЕАН (2012 г.), этические нормы, Воздушный Кодекс РФ, Земельный Кодекс РФ, Закон РФ «Об авторском праве и смежных правах» от 1993 г., «Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам» (1993 г.).

Ответы на вопрос (2):

Вероника, решение задач на платной основе.

Ну так обратите внимание))) решение задач платная услуга.