Как многодетной матери сэкономить на налогах за жилье на материнском капитале?

• г. Казань

Я многодетная мать. Жилье приобреталось на мат. капитал и по этому разделено по равным долям на нас с мужем и троих детей. Налог на землю и имущество приходит на каждого члена семьи, хотя дети несовершеннолетние. Естли какие-то льготы или что то ещё можно сделать? Сумма налогов у каждого члена семьи одинаковая.

Ответы на вопрос (1):

У Вас с мужем обязанность по оплате налогов за несовершеннолетних детей. Льгот, к сожалению, нет.