Как оспорить размер алиментов, предъявленных моей матерью в суде?

• г. Щербинка

Моя мать подала иск в суд на алименты в размере 5 000 рублей. У нее двое детей, я и мой брат. Она живет с братом. Он ее хорошо содержит. А у меня маленькая зарплата. Кроме того, у меня на иждевении сын студент и муж безработный. Как я могу оспорить эти алименты?

Ответы на вопрос (1):

если такой иск заявлен, ваше право не соглашаться с требованиями, или возражать против размера суммы. Представьте в суд доказательства вашего материального положения.