Перевёл деньги мошенникам! Можно ли вернуть деньги? На сколько это реально?

• г. Петрозаводск

Перевёл деньги мошенникам!

Можно ли вернуть деньги? На сколько это реально?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, опишите ситуацию более подробно.

На Авито продавали товар, Позвонив продавцу, он сказал что ему нужен аванс, я ему перевёл, теперь он ещё просит аванс, но встретится со мной не может, по той причине что уехал! Связывают с ним по телефону, есть номер его банковских карт! Ну и паспорта фотография, но я думаю он липовый.

Обращайтесь в полицию.

Необходимо написать заявление в любое отделение полиции по факту мошенничества.