Что делать, если возбуждено исполнительное производство, а частная жалоба рассматривается только через несколько дней?

• г. Казань

Подала частную жалобу на определение суда в верховный суд. Возбуждено исполнительное производство сегодня. Частная жалоба будет рассмотрена лишь 21 января. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А что тут поделаешь... для пристава подача частной жалобы ничего не значит.