Пенсионеру высчитывают 50% за задолженность по кредиту при плохом здоровье и маленькой пенсии - письмо в службу приставов не дало результата

• г. Новосибирск

Я пенсионер! С меня высчитывают 50 процентов за задолженность по кредиту. У меня плохое состояние здоровья (взял справку в больнице) Плачу жкх 1500 р Всего получаю на руки после высчета 5000 р те даже на продукты не хватает и вот написал письмо в службу приставов об уменьшении процентов вычета! Прошел месяц с лишним никакого ответа не получил!

Ответы на вопрос (2):

Анатолий Васильевич, а вы его и не получите... Вам в суд нужно обращаться с заявлением о снижении размера удержаний по исп. производству, по другому ваш вопрос не решить.

На сайте обратитесь к юристу-вам помогут.