Как получить документ об участии брата в приватизации в 1999 году?

• г. Санкт-Петербург

Как доказать, что мой брат принимал участие в приватизации в 1999 году? В выписке ЕГРН числится его договор купли-продажи другому собстаеннику. Мы приватизируем жилье без участия брата, но у нас требуют документ об участии его в приватизации. Где запросиьь такой документ? Дадут ли мне его? Брат сам отказывается что-либо запрашивать. Однако мы знаем, что он уже ранее приватизировал свою жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Справку может получить лицо участвовавшее или не участвовавшее в приватизации или его уполномоченное лицо. Услуга не предусматривает межведомственное взаимодействие, то есть уполномоченный орган за вас информацию запрашивать не станет. Выписка из ЕГРН, где указываются основания возникновения права, вам тоже не поможет. Не совсем понятно о каком договоре идет речь, кто кому и что продал, прописан ли брат в приватизируемой квартире, когда он участвовал в приватизации.