Пенсионный Фонд отказал в компенсации за отказ от соцпакета - что делать?

• г. Луга

Хотела отказаться от полного соцпакета услуг и получать компенсацию, написала заявление, но пришел письменный отказ. Пенсионный Фонд не принял моё заявление, мотивируя, что я не являюсь федеральным льготником. Помогите, подскажите, пожалуйста, что мне делать, куда обращаться? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не вы первые, к то сталкивается с такой ситуацией, нужно в Прокуратуру с жалобой.

Отказ на руках у вас?