Как вернуть деньги после перевода на карту, если должник игнорирует обещания?

• г. Иркутск

Перевел на карту деньги, человек 1,5 месяца не возвращает, есть переписка с обещаниями, что переведет, но аоз и поныне там, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сергей Владимирович Кисличенко, обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек об оплате, документы на руках?