Человек состоит на учёте у нарколога. Дадут ли ему военный билет при таком обстоятельстве?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Военный билет получают после прохождения воинской службы по призыву (срочная служба), работы в ВС РФ. Если человек стоит на учете в наркологическом диспансере, то на службу его не возьмут, а значит и военный билет не получит.