Уведомление о направлении обращения для рассмотрения по подведомственности в соответствии с ФЗ 59-ФЗ

• г. Воронеж

В соответствии с ч. 3 ст.8 федерального закона от от 02. 05. 2006 года номер 59-ФЗ направляется для рассмотрения по подведомственности обращения (ФИО) от 13 11 2020 года о принятом решении сообщите заявителю третьему адресату направляется для сведения приложении на 11 л. в первый и второй адреса.

Пришел с прокуратуры такой лист.

Объясните о чем он и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, на что Вы жаловались в прокуратуру, прокуратуру направило Ваше обращение по подведомости в ту организацию, в компетенции которой находятся вопросы, указанные в Вашем обращении. Для Вас информация направляется для сведения.