Перевод на карту Сбербанка отменен и деньги списаны - что делать?

• г. Москва

Мне на карту Сбербанка были зачислены деньги переводом с другого банка. Но по прошествию 5 дней мне пришла СМС с сообщением, что перевод отменен, деньги списались. Законно ли это и как мне поступить в данном случае, по мимо обращения в сам банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какому основанию получен перевод?