Можно ли работать в автоперевозках на машине отца по генеральной доверенности оформив ИП самозанятый.

• г. Белгород

Можно ли работать в автоперевозках на машине отца по генеральной доверенности оформив ИП самозанятый.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте в чем проблема.

Спросить
Пожаловаться

, не давно он оформиль новую доверенность стал проходить техосмотр, Оказалась, что машина орестована за долги хозяина машины, у которого мы покупали её, есть ли выход из создавшийся ситуации?

Владелец машины оформил генеральную доверенность на меня и моего сына (в одной доверенности мы двое). Знаю, что продать машину по генеральной доверенности самому себе я не могу, а вот сыну я могу ее продать?

Хочу приобрести машину у человека, который ездит на ней по генеральной доверенности (машина отца, доверенность на сына). При перерегистрации утрачивает ли силу генеральная доверенность и буду ли я единственным владельцем приобретенной машины? Сын утверждает, что доверенность оформлена полно и правильно, и он имеет право продажи. Не будет ли в дальнейшем у меня проблем, или нужно требовать присутствие отца-владельца?

Можно ли переоформить машину и получить российские номера по генеральной доверенности в Севастополе, если доверенность выдана в Севастополе до перехода в Россию, в 2012 году, машина стоит на учете в Севастополе, без хозяина машины.

Интересует вопрос по новому закону о самозанятых, а именно: 1.может ли самозанятый официально работать и в другом месте? 2.самозанятые работают только по выбору с ФЛ или ЮЛ, или могут работать и с теми и другими без ограничений? 3.платит ли самозанятый НДФЛ? 4.могу ли я, производя гипсовые фигурки и силиконовые формы, оформиться как самозанятая?

Может ли муж продать машину жене по генеральной доверенности если хозяин машины который выписал генеральную доверенность умер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела зарегистрироваться самозанятой. Т.к у меня две специальности: педагогическая (репетитор по биологии) и экономическая (экономист по бухгалтерскому учету). Я соответственно и планировала по ним работать. Если ОКВЭД у самозанятых? Если нет же ОКВЭДА, то каким образом можно определить к какой сфере деятельности можно отнести самозанятого? И могу ли я быть самозанятой одновременно по двум своим специальностям? Нужно ли самозанятым репетиторам и бухгалтерам-экономистам проходить медицинский осмотр? Нужно самозанятым делать спец. Оценку рабочих мест?

Мне 25 лет. Родители собираются разводиться. Отец купил у знакомого автомобиль ВАЗ 21093 без переоформления, без справки-счет, на словах. Владелец машины написал генеральную доверенность на меня и отца с правом перепродажи, но без права передоверия. Отец отдал мне машину в пользование. Сейчас требует, чтобы я вернул машину отцу и документы на неё. Должен ли я отдать машину и документы отцу. Может ли владелец машины отозвать генеральную доверенность, чтобы забрать машину и документы. Как правильно поступить, кому отдавать машину и документы, или можно ездить до окончание действия генеральной доверенности. Или можно поставить машину у дома отца, а документы на машину отдать моей матери (она просит).

После смерти моего отца, его вторая жена продала машину по генеральной доверенности, которую он ей выписал при жизни. Эта доверенность, после смерти отца т.е человека выписавшего эту доверенность, имела законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение