Как получить должную зарплату после увольнения - опыт работника с компанией

• г. Санкт-Петербург

Отработала в компании, зарплата была серая. За последний месяц отработала 216 часов, есть табель (фото, пожтверждающий), но заплатили по минимому, надичными ничего не додали, как быть и куда обращаться? Уволилась в конце сентября. Писала претензию о досудебном урегулировании проблемы.

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться в письменном виде в трудовую инспекцию за разъяснениями либо с жалобой на неправомерные действия работодателя.