Да, вы не социальная сеть, вы антисоциальная.

• г. Москва

Зачем Я задаю вам вопросы. Бестолковка. Везде буду проводить вам антирекламу. Вы не юристы, а просто хапуги. Чао бамбины, сорри. Прощайте. Да, вы не социальная сеть, вы антисоциальная.

Юридическая

Cоциальная Cеть 9111.ru

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Суть вопроса.

Почему юристы такие безграмотные. Задаю такой вопрос потому. Что ранее задал простой вопрос. Ответило много юристов. Но безтолково.

Уважаемые юристы как вам проводить оплату? Смотрю вы так активно поддерживаете отвечаете, просто по ссылке или каждому юристу который именно отвечает на вопрос?

Я задаю уже 3-й вопрос и на все получила 0 ответов. Интересно, у меня такие сложные вопросы, или просто именно я не заслуживаю внимания? А зачем тогда все время выплывает окошко наши юристы ответят на любой ваш вопрос?

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Юридическая

Cоциальная Cеть 9111.ru 8 800 505-91-11 Только для звонков юристам Сообщения

1

Алексей

Ваш вопрос юристу.

Ваш вопрос *

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-64, юрист Вам поможет.

Здравствуйте мне пришла телеграмма с третейского суда, но не указано по какому поводу, у меня несколько просроченных кредитов и штрафов, как возможно узнать по какому именно кредиту и что будет если я не приду на заседание? У меня нет возможности туда добраться, а заседание уже завтра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем писать что у вас консультация бесплатна, если вопрос задал вчера и был 45,а сегодня уже 241, помошнички-везде только деньги, за деньги я и у своих юристов спросить могу, везде ложь.

Третий день задаю один и тот же вопрос: как рассчитать госпошлину, если иск о возврате суммы вклада Заемщиком по истечению срока вклада не возвращается, Я пенсионер и инвалид 2-й группы. Третий день мучают указать e-mail, сот.телефон. Мой вопрос зарегистрирован за № 4846997 на www.91111.ru Ну зачем такая юридическая социальная Сеть нужна нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение