Кредитный договор от 29.11.2013 года срок исполнения 29.11.2017 года, когда истекает срок исковой давности?

• г. Нижний Новгород

Кредитный договор от 29.11.2013 года срок исполнения 29.11.2017 года, когда истекает срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

1. Срок исковой давности требований по кредитному обязательству истекает через три года с даты последнего платежа заемщика.

2. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению истекает через три года с даты его вынесения, если этот срок не прерывался и не приостанавливался.

Удачи.