Воспитатель заканчивает учиться на дефектолога. Может она работать воспитателем в логопедической группе?!

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можете работать, если еще имеете педагогическое образование или соответствующие педагогические курсы. Воспитатель логопедических групп – это специалист, который осуществляет учебно-воспитательный процесс для детей дошкольного возраста, имеющих речевые нарушения.