Будет ли на машину наложен арест, если у меня есть задолженность по кредиту и долг у приставов?

• г. Биробиджан

У меня есть задолженность по кредиту. Долг у приставов. Я по исполнительному листу ежемесячно оплачиваю. Сейчас хочу на себя зарегистрировать машину. Будет ли на неё наложен арест?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически-да. Но для этого пристав должен мониторить каждый день ваше имущество. Он этого делать, конечно, не будет. Поэтому вряд ли он наложит арест на авто.