Как вернуть гонорар адвоката после неуспешных попыток решить проблему с налогами и судоисполнителями?

• г. Краснодар

Адвокат заключил договор об оказании юридических услуг в мае 2019 г, взял гонорар (квитанция есть). Проблема была по оплате страховых взносов (которые подходили под налоговую амнистию) и судоисполнителями по оплате этих долгов. С мая и до конца 2019 года адвокат предлагал нам около 3 вариантов (банкротство и др...) , которые должны были решить нашу проблему по его мнению, но все время у него что то не получалось и он предлогал следущие варианты. В январе 2020 года он сказал чтоб мы оплатили налоги и все... Долгов было на 60 т р, (он взял за услуги и преставления в суде...50 тр) Мы самостаятельно (без адвоката) амнистировали все задолжности перед в налоговой, у судоисполнителей списали все долги только заплатили исполнительские сборы, уладили все свои проблемы по долгам. Как нам вернуть (и какую часть гонарара) . Куда обратиться последовательно!?

Ответы на вопрос (2):

1. Направляете адвокату заявление об отказе от его услуг и требование о возврате полной суммы

2. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Также рекомендую написать жалобу в Федеральную палату адвокатов.