Спор о компенсации за травму в детском саду - что делать и какие шансы в суде?

• г. Иркутск

Ребёнок в детском саду сломал руку, составила претензию о компенсации сад отказал, отправили в суд, выяснять все разногласия там как быть? Как действовать? Какие шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, воспитателю штраф 10000 рублей, вам компенсацию небольшую 10000 до 50000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок в детском саду сломал руку, но в травмпункте сопровождающие сотрудники детского сада уговорили маму не оформлять травму в ДОУ, а как бытовую. Сейчас собираемся написать претензию к детскому саду, т.к.перелом сложный, была операция, прогноз неблагоприятный (может быть укорочение руки в будущем) Вопрос: имеет ли силу претензия (не хотим доводить до суда), если в будущем у ребенка начнуться осложнения?

Ребёнок сломал руку в детском саду. Воспитатели утверждают, что ничего не видели. Детский сад муниципальный. Страхут ли там детей? Стоит ли подавать в суд?

Ребенок сломал руку в детском саду. Воспитатели попросили не говорить, что это произошло в детском саду. Если я скажу что ребенок сломал руку на детской площадке, что будет родителям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок получил травму которая обернулась операцией в детском саду, я написала что претензий не имею, могу ли я сейчас отозвать своё заявление, так как претензии всётаки есть, и могу ли я получить компенсацию от детского сада?

3-х летний ребенок сломал руку в детском саду, должна ли Администрация детского сада компенсировать моральный и материальный ущерб родителям ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение