Спор о компенсации за травму в детском саду - что делать и какие шансы в суде?

• г. Иркутск

Ребёнок в детском саду сломал руку, составила претензию о компенсации сад отказал, отправили в суд, выяснять все разногласия там как быть? Как действовать? Какие шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, воспитателю штраф 10000 рублей, вам компенсацию небольшую 10000 до 50000 рублей.