Как продлить Вид на жительства - список документов и место подачи заявления.

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, для продления Вида на жительства какие документы надо предъявить и где (в МФЦ или в паспортный стол)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤