Как продлить Вид на жительства - список документов и место подачи заявления.

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, для продления Вида на жительства какие документы надо предъявить и где (в МФЦ или в паспортный стол)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какие документы надо предъявить в паспортный стол гражданину РФ для регистрации по месту жительства в собственное жилье, имеющему регистрацию по месту жительства в Беларуси по виду на жительство.

СПАСИБО.

Я гражнанин вьетнам. Имею вид на жительство. Срок окончения 10.июня.2015 г. скажите пожалуйста! Для продления вида на жительства какие документы нужны. За ранее спасибо.

Скажите пожалуйста, мы пенсионеры, живем в РФ, имеем Вид на жительство, получаем пенсию, живем у детей. В какие сроки можно получить гражданство РФ? И можно ли подать документы через МФЦ или только в паспортный стол?

Получила продление вида на жительство еще на пять лет, прописана в собственной каартире, но срок заканчивается и необходимо прописаться на срок продления. Куда обратиться в паспортный стол или в ЖЭУ.

Скажите пожалуйста чтоб собственнику к себе в квартиру временно зарегистрировать человека куда идти в мфц или в паспортный стол какие действия и документы.

Обрый день.

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб востановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РВ.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб восстановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РФ в Украине.

Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста какие документы нужны для сдачи экзамена русского языка для продления вид на жительства.

Сколько стоит?

Через сколько дней приходит ответ.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение