Утеряна посылка в цехе-1 ММПО - как найти ответственных и раскрыть проблему?

• г. Красноярск

Кто ни будь сталкивался с местом международного почтового обмена «Мр лц внуково цех-1 ммпо» индекс 102976? лежит посылка без движения, как узнать какой отдел полиции и какой р-н прокуратуры, так как почта России, роскомнадзор не хотят заниматься поиском посылки, пишут отписки, по тел тоже не катит.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление о хищении вашего имущества. Быстро зашевелятся.